Gold partner
15
Лет опыта
1
Верифицированная рекомендация
10
Лет на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
9
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
5066
Последний визит на сайт
2 дня назад

Продажа коммерческой недвижимости (1)

  • 160 000 $
    281 $/м²

    6-та Садова, 73

    многофункциональное помещение
    570 м²
    1 нед. назад
    Пропонується продаж будинку в місті Київ, можливо використовувати під любий вид діяльності, як офісне приміщення, пансіонат, хостел, тощо!!! Дніпровський район, Русанівські сади, вул. 6 Садова Будинок розташований на земельній ділянці 6 соток. Загальна площа будинку — 570 м². Характеристики будинку: • цегляний будинок • вільне планування • залізобетонні перекриття • 5 санвузлів • підведений газ • проведені всі комунікації • великий підвал • залишається багато будівельних матеріалів Інфраструктура та локація: • асфальтований під’їзд • зручний виїзд на Подільський міст • громадський транспорт по вулиці, маршрут до метро • поруч магазини Додаткова інформація: Більше деталей надам особисто....
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.